25 июля 2011 г.

Отпуск во Львове

Всем привет! Я обещала рассказать еще и про Львов, и фото показать конечно. Так что вуаля!
Львовский Оперный Театр
Что сказать? Город конечно, грандиозный, покорил мое сердце. И хоть осмотрели мы его очень бегло, но тем не менее, все оооочень понравилось. Для себя, мы с мужем решили, что непременно приедем сюда еще и осенью, и без детей, дня на три, чтобы все основательно рассмотреть.
Центр Львова
Красивые улочки, мостовая, старинные здания. Жалею, что не взяла этюдник. Пару набросков точно бы успела сделать ))).
Кофе с кокосом
Кофейни во Львове - это особая тема. Кофе там варят везде, при чем даже в самой заурядной забегаловке - кофе всегда очень хорош. И вариантов масса. Я вот выбрала кофе с кокосом, молоком и сливками. Очень вкусно!
Завтрак в кав'ярнє "Мапа"
Даже Грише пришлась кофейня по-душе, он хрустел тостами и смеялся))).
Кованый балкончик...


А это вид из квартиры, которую мы снимали. Она находится в центре, в старинном доме.  Очень приятно, думаю, выйти по-утру на такой балкон, попить кофе и полюбоваться городом.
Отпуск закончился, скоро на работу. Я уже соскучилась по скрапу, давно ничего не делала. Но совсем без дела все же не сидела. Вышила несколько работ, оформлю и тогда покажу ))).





19 июля 2011 г.

Отпуск! Много впечатлений и много фотографий...

В кэбе в отпуск!

Мечты о доме! до 1 сентября

Всем привет, мы вернулись из отпуска, который продолжался два месяца!
Но об отпуске позже, а сегодня конфетка от Инны


Конечно, свой дом мне хочется, или даже маленькую квартиру для начала, а потом уже все остальное, но пока свой дом я могу получить только на картинке. Вот может и выиграю!)