10 марта 2017 г.

Итоговый пост СП "Весна. Оттенки нежности"

Дорогие друзья! Завершился замечательный СП "Весна. Оттенки нежности" от Леночки Волчковой и все девушки показывают результаты своей работы.



По заданию, я должна показать все работы вместе. У меня получился такой коллаж, в котором я хотела отобразить по-порядку цвета и обязательные элементы каждой недели. Не все тэги вошли в коллаж, потому что вышло их немного больше, чем 5😉, поэтому я покажу каждую отдельно, а потом все вместе одной большой неформатной фотографией🙃:

Неделя 1: "Сиреневый ветер"




Неделя 2: "Счастье желтого цвета"




Неделя 3: "Свет бирюзы"




Неделя 4: "Утро в розовом цвете"



Неделя 5: "Незабудковая нежность"



И "коллективное" фото😆:



Наверное стоит написать, какой из этих тэгов мой самый любимый - я думала что это канарейка до самого конца СП. Но перед 8 марта, когда я еще раз пересмотрела свои работы, то поняла: это кактусы🌵(за жизнерадостный бирюзовый, наверное). Поэтому я оставила его себе))) А остальные тэжики разлетелись поздравлять девушек с праздником весны и женственности💐.
Спасибо всем, кто читал и комментировал мои посты!
До новых встреч😘


6 марта 2017 г.

СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 5 "Незабудковая нежность"

Привет друзья!



Сегодня у меня финиш весеннего марафона с Еленой Волчковой в СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 5 "Незабудковая нежность".



Обязательный элемент - чипборд.
Мой тэжик уже немного пасхальный, с милым зайчиком. Готовый чипборд мне использовать не хотелось, поэтому я вырезала из переплетного картона зайку и выкрасила его белым акрилом.



Еще из чипбордов тут круглая рамочка, которая обплетена тканью в маленькие розочки.
Снова неделя экспериментов: впервые делаю открытку-шейкер. Оказалось, что это очень увлекательно ☺️.



Дополнила композицию акварельными высечками, тесьмой с пушистыми шариками, атласной лентой, пуговкой.







Жаль что уже конец, пять недель пролетели так быстро! Мне очень понравилось, это первый конкурс, который я прошла от начала и до конца, не пропуская ни одного задания😉. Если будут еще подобные СП, то я обязательно буду участвовать.
Спасибо всем, кто читал и комментировал мои посты.